Главная » 2014 » Январь » 30 » Экономика безумия. Ю. А. Лисовский
14:17
Экономика безумия. Ю. А. Лисовский

 


Скачать в архиве: Экономика безумия. Ю. А. Лисовский - в PDF

Прямое скачивание: Экономика безумия. Ю. А. Лисовский - rar

 


Виталий
Расширение файла - html
Размер арх. -
Тема редактир. на сайте:
Сколько страниц в архиве: 306 стр.
Сколько посетит. за нед. данного файла: 105 раз

Всё это делает процесс организации розничной торговли весьма удобным и современным. С другой – он неспособен доводить дело до конца, психологически зависим от окружающих, испытывает трудности в принятии самостоятельных решений, сомневается в их правильности. Спасибо тем немногим ребятам, с которыми я работаю сейчас и которые ежедневно в жесткой рыночной конкуренции зарабатывают свои профиты....

Всё это делает процесс организации розничной торговли весьма удобным и современным. С другой – он неспособен доводить дело до конца, психологически зависим от окружающих, испытывает трудности в принятии самостоятельных решений, сомневается в их правильности. Спасибо тем немногим ребятам, с которыми я работаю сейчас и которые ежедневно в жесткой рыночной конкуренции зарабатывают свои профиты.

Базовая стоимость участия в программе "Оранжевая компания" 70 000 рублей для одного участника (НДС не облагается). В этих условиях менеджер - управленец не знает будущего и не может разрабатывать планы своих действий по заданной "генеральной линией" компании, поскольку она просто отсутствует. Вероятность реализации этой концепции весьма высока в силу своей простоты и привычки бездумного копирования западного опыта.

Понятия "служебно-профессиональное продвижение" и "карьера" являются близкими, но не одинаковыми. Анализ риска и планирование непредвиденных обстоятельств. Финансы и реальный сектор. Я. В. Сергиенко. С другой стороны, поиск снижает риски потерь: времени на экспертизу, которая может закончиться отказом (минус 8-9 месяцев), и денег на гос.

Самый первый образец и роботом-то было назвать трудно. Эффективное сочетание различных видов контроля с учетов параметров внешней и внутренней среды - залог успешного функционирования организации. Предлагаемая книга, содержащая в себе богатый практический и теоретический материал, будет незаменимым помощником для тех, кто проводит тренинги и обучает руководителей различного уровня, а также для руководителей, которые стремятся к саморазвитию и самосовершенствованию. Оценка текущего состояния деловой активности и перспектив ее развития. Предполагается, что создание инфраструктуры станет магнитом притяжения инвестиций и зоной привлекательности бизнеса из западных российских регионов и стран АТР.

Это имеет значение для правильного понимания роли маркетинга в деятельности различных организаций.

Просмотров: 449 | Добавил: sharovemftc | Теги: составляющие бизнеса, шарарам бизнес, иностранный капитал, симс шоу бизнес | Рейтинг: 0.0/0